Рейтинг на сайте 2162  Место 24738
Трибуна Пользователь
Комментарии454
Статусы28

Идеальный прогноз: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст 124
Любит
Читает блоги

Хахаха....Тот кто считает Миньоле лучше Куртуа очень наивен и раз в год смотрит матчи Атлетико . Куртуа в тройке лучших вратарей мира прямо сейчас, его сейвы и реакция порой шокируют.
А Миньоле добротный вратарь хорошего уровня, не более того.

Лопырева трудится в поте лица , чтобы психика парня не пошатнулась)))

Да нет, все нормально. Выражаясь боксерским языком Барселона провела спарринг с мешком, готовясь к бою с денежным мешком, так что что-то в этом есть))

Представляю насколько удивятся игроки Фулхэма, когда наступит межсезонье, кроссы, работа в спорт-зале и над физикой. А еще больше дачники удивятся, когда узнают что Феликсу мало интересны любые места кроме ТОП-4))))

" Спросите вечером, после полуночи", - добавил Милевский.

Диего Коста: "Похожи ли мы с ним? Не знаю, Марио вроде бы начинает взрослеть, а я по-прежнему один из главных свинтусов и провокаторов в мировом футболе"

| К записи в блоге Россия-2024
0

Просто поймали кадр в конце аплодисментов, Дима решил закончить хлопать первым, а тут чертовы папарацци))))
P.S. Я не Дима))))

| К записи в блоге Россия-2024
+62

Познакомился с футболистом из России. У него это был 10-ый клуб. Конкурс был 300 человек на место. Выиграл он, указав в анкете, что умеет забивать много голов. Был уверен, что маленький румын не сможет этого проверить. Дан Петреску о Федьке Смолове.

Радоваться чужому горю конечно нельзя, но это ключевой для шведов игрок, один из определяющих . Его потеря на мой взгляд делает их существенно слабее.

Слежу за его тренерской карьерой еще со старта в Эспаньоле, очень харизматичный специалист , со своей философией и принципами. Надеюсь рано или поздно ему доверят работу в сборной Аргентины, это будет очень, очень любопытно.