Рейтинг на сайте 33  Место 177168
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

anin

Дата регистрации 24 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Какие грибочки-то забористые... Аж завидно. Пойду тоже ... покурю и настрочу че-нидь подобное.

| К записи в блоге Biathlonica domine
+1

А мне особо не интересно высказываться кто лучше знает как бежать, как тренировать, как стрелять, кто "глор", кто"квасной" и т.д. и т.п. Также как и "рейтинг".
Поэтому я и молчу. Я "читатель",а не "писатель"
А вот понятие "журналистская этика" меня очень интересует, и поэтому я посчитала нужным высказаться. Губерниева считаю непрофесионалом в журналистике: неправильная речь, неумение построить логически законченную фразу, постоянный "оффтоп", тенденциозность, отсутствие хотя бы показной объективности и еще много чего.
Вам достаточно "драгоценнейшего" мнения?
А зовут меня Нина, если Вам так интересно :)))
Извините, что не сразу ответила - я здесь не обитаю, меня как-то мой рейтинг не особо волнует:))).

| К записи в блоге Biathlonica domine
+6

А вот Вы ошибаетесь, Я не выношу Губерниева по собственной инициативе ( кто ж его в Сибири то закажет, больно далеко наша глухомань от "центров")
Для меня - лично попасть на соревнования- просто невозможно по совокупности причин. И когда мне удовольствие от просмотра соревнований портит неквалифицированный журналист- недоучка! ( я защищала диплом в Университете по теме " Авторская оценка в спортивной журналистике", и знаю каким должен быть квалифицированный спортивный журналист) .
Так вот здесь дело в том, не ЧТО говорит Губерниев, а КАК он это делает. Это пошло, неинтересно и зачастую уже "тошнит". Я думаю болельщики имеют право на качественный комментарий!!!