Комментарии | 3442 |
Статусы | 3 |
Дата регистрации | 22 февраля 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Ислам Гаджиев |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Твоя команда выступает в чемпионате Касимова, но это не соответствует твоим амбициям? Выход есть - сделай форму, о которой будет говорить весь мир!
Предсезонка заканчивается, а значит, что новые маечки сыпятся как из рога изобилия. Давайте смотреть!
Последний постец перед большим перерывом.
Рома разорвала отношения с Каппой и теперь шьёт себе майки сама (как они говорят)
В заключительной части нашей немецкой эпопеи новый шаблон от Найка, обыкновенно лаконичная Пума (2 шт.), единственная команда первой Бундеслиги, которая до сих пор не представила основную форму, а также СТИЛЬНЫЙ БОНУС!!!
Сегодня в выпуске: клубы, одному из которых Найк постоянно пихает ношеные шаблоны, а другому - индивидуальный дизайн. Плюс конкурент Гамбурга по части унылости и ещё один постоянный клиент Яко.
Сегодня в программе: любимые «чёрные подмышки» Гедеонуса, номинант на премию «самые невзрачные маечки форева», непонятный найк, ещё более непонятная каппа и лаконичная пума.
В Германии всё готово к новому сезону и даже освещено должным образом. Давайте смотреть, во что они будут одеваться.