Рейтинг на сайте 3540  Место 17365
Трибуна Пользователь
Комментарии46
Статусы0

yochay1

Дата регистрации 4 февраля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей Сергеевич Чернов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор yochay1

Неспортивное замечание / Маленькая победа

Рассказ в память о Кобе Брайанте.

Кобе Брайант
Рейтинг +26
|Автор yochay1

Неспортивное замечание / Кто же этот, черт возьми, Фрэнк Ниликина?

Блог «Неспортивное замечание» продолжает рассказывать о перспективных игроках драфта НБА 2017

Франк Ниликина, драфт НБА, НБА
Рейтинг +29
|Автор yochay1

Неспортивное замечание / Капитан Мятный и проблемы «Бостон Селтикс»

Блог «Неспортивное замечание» о серии «Буллз» - «Селтикс»

НБА, НБА плей-офф, Бостон, Чикаго, Рэджон Рондо, Айзейя Томас
Рейтинг +47

Комментарии

Если возникнет вопрос относительно Детройта, то найдите ВК соответствующую группу и задайте вопрос там. Не один и не два ответа получите)
Я - болельщик Детройта со стажем и при этом всегда стараюсь быть объективным, что в этом деле довольно важно.
Да, Думбуйя еще очень молод, это говорит в его пользу, как и якобы потенциал ДенгаСиакама. На деле же, игрок не умеет вообще ничего. Ни броска, ни заслона, ни подбора. Есть атлетизм, но атлетизм не выдающийся. Он просто может бежать на уровне всех, прыгать на уровне всех. Короче, среднестатистический атлетизм. По игровым навыкам - кошмар. И он совсем не делает прогресса.
По прошлому сезону было понятно, каким курсом движется Детройт. Команде были нужны сбитый летчики и вообще любые молодые игроки. И не смотря на результат, команда играла очень неплохо. Временами выдавали яркие отрезки. И все, кто выходил играть в первом матче, к концу сезона в чем-то стали действительно лучше. Кейси хороший мотиватор и умеет с молодыми работать. Минуты распределяет справедливо. Если условный Фрэнк Джексон за свой короткий отрезок сделал больше полезных действий, а какой-нибудь другой игрок косячил безбожно, то Ф. Джексон во второй половине получить больше минут, если, конечно, сам не начнет косячить. И эти минуты на следующий матч не распространяются. Косячишь - сидишь, выполняешь тренерские установки (иногда даже личные) - получай минуты. И ему было плевать на статус и положение игрока. Косячит ветеран Кори Джозеф, а Сэйбен Ли выдает отличный отрезок, то получит больше минут. И видно было с каким азартом игроки выходили, чтобы получить больше минут в следующем отрезкематче.
Наверное только Думбуйю выпускали просто потому, что Гранту нужен иногда отдых. И ладно, что игрок нифига не умеет, потому что молод и т.д., но так еще и не хочет ничего делать. У остальных игроков глаза горят, а во взгляде Дума читается грусть и тотальное нежелание. Когда он выходит, то занимает своё излюбленное место - в углу на трехе.
Единственный запомнившаяся игра с его участием - первый матч Летней лиги. Но нужно понимать, какого уровня сам турнир и на каком уровне игроки. Там он хотя бы желание показал. Видно было, что с ним основательно поговорили. По-хорошему игрока нужно ссылать в фарм на год и учить всему, вплоть до хоть какого-нибудь понимания игры. А пока - это даже не уровень худшей команды НБА. Уж лучше найти парня, который будет выходить с желанием...

Ну слушай, разве он рискует? Можно было давно пообменивать эти пики на Батлера, но нет. Дэнни работает лишь тогда, когда риск минимален. Легче подписать игрока летом, чем отдавать накопленные активы.

Друзья

Подписчики