Рейтинг на сайте 476  Место 60090
Трибуна Пользователь
Комментарии225
Статусы0

densaf: комментарии

Дата регистрации 18 января 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Денис Сафонов
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Hello
+9

Человек, вчера впервые за последние пять лет посмотревший матч Барсы, вполне мог подумать, что Хави до сих пор за Барсу играет. И все так же крут.

Хомячок Пескова, расскажи-ка нам, что это за зверь такой - националистический характер, и приведи аргументы в пользу того, что характер Исинбаевой именно такой. Сдается мне, что ты, хомячок, употребил слова, смысла которых не понимаешь.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+2

Очень качественная, бесплатная реклама социалистической революции. Наравне с балом выпускников "Татлер".

Дудь исправляться начал. С шарманки "бей лимит-спасай Россию" перешел к комплексному обсуждению проблем. Ты ли это, Юра?! Ставлю плюсик. Ну и вот это шикарная фраза: "Появятся менеджеры, которые умеют пополнять бюджеты, не только размахивая ольховым веником в губернаторской парилке."

В основном здесь публика делится на т.н. либералов, задающихся вопросом типа "а может и не стоило оно того, может мы сейчас пили бы баварское", и т.н. "патриотов" постсоветского розлива с кашей в голове, громко кричащих, но мало знающих. Тем удивительнее видеть на этом сайте людей типа тебя, столь глубоко разбирающихся в теме. Мое почтение.

| К записи в блоге Латераль
+2

Все правильно. Мендеш сказал подопечному: нех деньгами разбрасываться на всяких левых гламурных телок - деньги должны оставаться в семье.

В этих двух вариантах ответа сразу виден мощный интеллект редакции сайта

Надо понимать, причина личного характера - порядочность?

| К удаленной записи
0

Смешной опрос. По делу лучшего надо определять после окончания сезона, а не до.