Рейтинг на сайте 563  Место 55447
Трибуна Пользователь
Комментарии171
Статусы1

lavvalia@rambler.ru

Дата регистрации 13 января 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя валентина
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
О себе любознательна

Статусы

lavvalia@rambler.ru
lavvalia@rambler.ru - редактирование статуса
Обожаю фигурное катание, люблю и болею за Катю Боброву и Диму Соловьева.Желаю им победы.

Комментарии

Так их бы и отправили в статусе первой пары, если бы на ЧР Никитос на уронил бы Лену в поддержке.Им и с падением больше 100 поставили.Но вот бобры в такие моменты умеют собраться.

А я смотрела танцы в олимпийский сезон.И считаю, что не они виноваты в том, что произошло. Виноват жулин, это он решил не ехать на ЧЕ чтобы оттачивать Птиц. (после них и Пешала-Бурза-не участвовали).Через какое-то время вдруг узнаю, что будут Сумасшедшие.А замена короткого в начале сезона. И снялись они с ЧМ из-за Диминой травмы. И в этой травме виноват тренер. Он их тупо загонял. Вот и не выдержал Дима и снялись они после тренировки в день КТ. Так что не надо нагло гнать на БС, даже если их тупо ненавидите. А ИК слили ЧЕ и ЧМ без типа поддерживаемых бобров.О том, что тянуть их будут на медаль было понятно в начале сезона. Когда Мутко и другие чиновники на репетиции ИК "текли".Показывали в новостях.

не понимаю, зачем соревноваться с мужчинами. Зачем девушкам четверные? Есть бильманы, пируеты, кораблики,спирали, тройные пусть прыгают без полировки льда.

Друзья

Подписчики