Рейтинг на сайте 31  Место 180660
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Вячеслав Хухрянский: комментарии

Дата регистрации 30 ноября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Вячеслав Хухрянский
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов
| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
0

Вообще не нужен. Он несколько травм назад перестал играть на уровне основы и появлялся в составе лишь за счёт авторитета и опыта. А такое долгое отсутствие игровой практики, как по мне, нивелирует этот самый опыт.
Безмерно люблю его, как человека, но как игрок он повершил бы сегодняшнему ЦСКА. Ему нужно много времени, чтобы вернуться на прежний уровень, а красно-синим бы подписать уже крепкого опытного опорника, который сможет стать лидером молодежи в центре поля и при этом сам не подведёт в ответственный момент, как это случается с Васиным.

Провальный трансфер, даже в Шиманьском было бы больше толку. Видел подборку, которая должна была убедить в том, что он хорош, но эффект получился обратный. Уровень японской лиги хуже уровня нашей молодёжки.

Ну, возможно, Фалькао -- это не такое удачное сравнение, как, например, Хамес Родригес. Но зато Фалькао даже арендами приносит немалые деньги второй год подряд, и если он закрепится в составе Челси, то щедрый Абрамович выкупит его и покроет все расходы с большим запасом. Но, согласен, глядя на последний сезон, такой расклад маловероятен.

| К удаленной записи
+1

Кавани этого не стоит

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Crown of Kuban -- высшее просто

Бабушка связала

"Если перевернуть на 360" (с) Интернет-гений.

| К удаленной записи
+3

Он просто хотел, чтобы судья дал ему "пять", но тот прошёл мимо и голкипер расстроился