Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2597 |
Марат Адилов
| Дата регистрации | 27 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Марат Адилов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2597 |
| Дата регистрации | 27 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Марат Адилов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
а кто у Германии сейчас нормальный?
просто тому поколению, чтоб попасть в плей-офф нужно было попасть в топ-16, а этому - в топ-32)
но ведь Чехия, Турция и Босния изначально при жеребьевке групп шли в 4 корзине, Шотландия в 3 корзине. это не топ-сборные, но почему-то из их вылета выделаете далеко идущие планы. у конкакаф на чм 6 команд и половина из них уже отлетела.