Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3560 |
| Статусы | 0 |
Razboynick_86: комментарии
| Дата регистрации | 25 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3560 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Читает блоги |
"почему-то"? журналист несёт бред, его репостят ради просмотров и комментов - трафик растёт, рекламные профиты площадки тоже.
ох Ольга, эти "всегда на лидерских позициях" в женском росбиатлоне сдулись после 2010 года. Уж 12 сезонов прошло (если считать до отстранения), с редкими подиумами КМ по 1-2 штуки на сборницу, и то не каждую, за всю карьеру и буквально по пальцам одной руки медалей на ГС. и это ещё при том, что сменилось огромное количество биатлонисток в сборной, но весь наш биатлон ничего стабильно и системно не уже не показывал, как нулевые, девяностые и ранее. Сенсация Юрловой на ЧМ, проблеск в Пекине да и всё. а так... Виролайнен, Павлова, Кайшева, Акимова, Полчуфарик и ещё куча дам бегали без толку, изредка заезжая в цветы и как сказал, 1-2 раза за карьеру на подиум. Это уровень разве? Уровень сборной Чехии или Австрии разве что.
эта "средняя команда" сколько медалей в личке на ОИ выиграла, лол?
Так а что жалеть и сомневаться, в лыжах УЖЕ сложилось, как бы там дальше ни пошло. А в норвежском биатлоне и без Хэдегарта конкуренция сильная, пробиться такому нестабильному стрелку сложно, когда есть Стурла, Ветле, Ботн, Дале.
Пройси - самый странный и слабый обладатель БХГ на моей памяти, имхо.
А где сиськи-то? Вижу два прыща вместо грудей.
Да и не такой уж и молодой уже, 27 лет мальчику. Не 21 же, не вчерашний юниор.
Возрастной прайм у Дани профукан, конечно. Очень бестолковый как спортсмен, человек. Он бегает по настроению, а не благодаря силе воли.
Других не существует. Грубо, секас, грубо. Болеть за кого угодно - ваше личное право, но зачем принижать труд и достижения других биатлонисток...
сонласен, надо было Васильеву предложить небелого. имя, сестра, имя? Осталась самая малость - вспомнить титулованного биатлониста из Японии, Монголии, Эфиопии, Бразилии, Индии, Китая, Филиппин, Мексики, Пакистана, Намибии, далее по списку. :)
Не верю Савелию, принижает сокомандников. Ардашев как минимум не хуже, Большунов классом выше. По девам, Пеклецова и Крупицкая выше уровнем, чем Дарья, да даже Степашка поспособнее.