Рейтинг на сайте 13  Место 226344
Трибуна Пользователь
Саша с Уралмаша, Саша с Уралмаша
Комментарии212
Статусы0

Саша с Уралмаша: комментарии

Дата регистрации 21 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 28

Самого знаменитого - АИТ

Так можно в старт-лист включить любого, хоть Путина с Медведевым и номер присвоить согласно жеребьевки, и они будут представлять Россию. И на 2 года дать им мораторий на выезд из страны. СБР, сделай это!))

Тут надо понимать несколько вещей.
1) у 4 золота, заявленные МДП после Ванкувера (а первое слово дороже второго, когда он уже трусливо съехал на 2 золотые) - это не хухры-мухры, и все понимают нереальность хоть первого, хоть второго.
2) Майгурова изгнали из Правительства Югры за мошенничество, и это человек сейчас будет иметь право решающего голоса. Но тут остается уповать на рациональность мнений тренеров, думаю, что вся когорта наших прославленных не уступит в этом ретроградам Пихлеру, Ростовцеву и Барнашову (ж) и Лопухову и Барнашову (м).
3) Положите Кущенко в больницу (желательно в Кащенко) на время ОИ. Этот давитель наиболее ярко в негативном плане сделает то, о чем говорит Майгуров. ХМ ЧМ 2011 тому пример.
4) Ставку надо делать не на то, как надеются МДП. Кущенко и поддакивающий их неуч Майгуров - на стрельбу, а именно на скорость. Потому что стрельбище действительно защищено от ветра, и все преимущество наших в стрельбе не имеет практически никакого значения.
Что касается непосредственно психологического давления, так не лезьте вы, Барнашов, Майгуров, Кущенко в дела тренеров хотя бы на ОИ. То, что делали последние двое на предыдущих чемпионатах мира, это мы уже проходили.

В этом сезоне тебе, Яша, не очень повезет. Потому что так и не дал мне автограф за предсказание твоей победы на ЧМ в ИГ. Всё.

Нормальный такой пацан)

Я бы хотел услышать сногсшибательную версию "Аве Мария" от Габриэлы где-нибудь в Ютубе.
Красивая девушка, золотая.

Санек еще себя покажет, но не в этом сезоне. Саня, тренируйся в дартсе, клянусь, я стал выбивать в тире 98 из 100 вместо ранешних 80-82.

Все нормально. Серега молодец!
Даешь!!! Стреляй получше и после Сочи снова выпьем шампанского. Безалкогольного, как в прошлый раз (:- Или настоящего?
Короче, Серега, я жду тебя в олимпийской сборной, хорош уже ерундой заниматься.
Пора уже и побеждать, натренировался(:-

15 Апреля 12:50
murmur
....какой бы ни был АИТ, а по прежнему самый титулованный биатлонист страны.
--
Вообще-то, один из двух в мире в истории человечества, побеждавший на 4-х олимпиадах подряд. И один пока еще а живых))
И неважно, что в эстафетах - в его время проводились всего две личных гонки, а не четыре, как сейчас. И это тоже надо понимать.
--
А правду-матку резать такой великий в прошлом спортсмен имеет полное право, в отличие от слащаво-врущих прохоровых, кущенков, майгорвых и иже с ними, - а таких как они в России полно. Не эксклюзивы, нет, да даже шляпу надев)))