Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12648 |
sla3138
| Дата регистрации | 2 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12648 |
| Дата регистрации | 2 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
щас тут местные знающие экономисты обоснуют, что 1000-2000 баком не деньги, а сдача с кока-колы...
Единой сметы для трёх стран-организаторов нет, но точно известно, что США потратят на ЧМ в районе $ 1,5 млрд. $ 625 млн выделено Федеральным агентством по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), $ 100 млн — Минтрансом США. Отдельной строкой в $ 500 млн значится борьба с БПЛА. Остальные расходы в силу особенностей американского законодательства засекречены.
В Канаде и Мексике всё гораздо прозрачнее. Так, власти Торонто оценили затраты на проведение шести матчей ЧМ в $ 278 млн. Расходы Ванкувера и провинции Британская Колумбия вписываются в диапазон, соответственно, $ 388-455 млн и $ 62-106 млн. Три мексиканских региона получили из федерального бюджета сумму эквивалентную $ 87-116 млн на обновление транспортных сетей и городские улучшения. Примерно в $ 0,5 млрд в 2025 году обошлась реконструкция аэропорта в Мехико.
__________________
и люди лайкают же тебя!!!
... всё божья роса...