Рейтинг на сайте 251  Место 80048
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

Tribun

Дата регистрации 25 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Липучая мышь
+2

Без обид, но какой то нытик писал статью))) Все дети разные в плане развития групп мышц и физических данных. Что из этого cопли разводить?
Я в детстве хорошо бегал длинные дистанции, но был дрыщем в плане физики- плохо подтягивался ( раз 5 примерно), отжимался от пола и поднимал тяжести. Примерно в 15 лет озаботился своим сколиозом. Мне хирург сказал, что для искривления моего позвоночника - необходимо много подтягиваться и плавать. Плавать мог только в сезон на речке, поэтому сделали себе турник во дворе с другом и стали постоянно на нем заниматься. Каждый день.... В итоге в 17 лет подтягивался уже 25 раз и летал на перекладине как молодой бог.
Отжимался по прежнему плохо. В 20 лет пошел на бокс - стал отжиматься по 100 раз. Ходил правда всего год))
Годиков в 26 пошел в тренажерку - через год сильно выросли силовые показатели по жиму и т.д.
Было время, лет на 6, забил вообще на спорт. Некогда, неохота и т.д. Пришел в зал и ужаснулся- я опять стал дрищем. Подтягивался раза 4. Отжимался от пола раз 15. Штангу в 50 кг еле поднимал в жиме. Больше старался не бросать спорт и сейчас все физические показатели выросли в несколько раз и стали в норме.
Вывод такой- сцука, надо просто заниматься спортом и работать через не могу!!! Не надо ныть и обвинять кого то, что чему то не научили. Дело только в собственной лени. Просто берешь и @пашешь и все получится))))

Джон Джонс лучший. Как минимум по кол-ву защит. И он тоже не проигрывал. Единственное поражение это не его поражение.

| К записи в блоге О духе времени
+37

отличный футболист, но какой то ограниченный в развитии) хотя какая разница что мозгов не очень, главное чтобы играл как играет.