Рейтинг на сайте 6906  Место 11244
Трибуна Пользователь

Комментарии

А когда то хет-трик Швейцарцам забивал. Я не скептичен но Милан не лучший клуб чтобы реанимировать карьеру тем более когда за такой ценник покупают

техника бей беги) да лет 10 не больше, но уже честно говоря даже для такого возраста уже поздновато начинать

Я родился 30 декарбря так еще и доходяга был совсем. В футбольную секцию не взяли из-за роста и веса.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+