«ЛЮБЭ, Нюша, Леди Гага, Земфира - это не музыка для хоккей.» Если бы вы были в теме, то поняли, что к чему. Земфира ревела на всю арену «Почему?» после удалений минских динамовцев, Нюша - хм... посмотрите клипы, возможно, увидите там знакомые лица. Ну, если Радулова в лицо узнаете. А Расторгуев про коней - посмотрите, как в народе игроков цска кличут
«ЛЮБЭ, Нюша, Леди Гага, Земфира - это не музыка для хоккей.»
Если бы вы были в теме, то поняли, что к чему. Земфира ревела на всю арену «Почему?» после удалений минских динамовцев, Нюша - хм... посмотрите клипы, возможно, увидите там знакомые лица. Ну, если Радулова в лицо узнаете. А Расторгуев про коней - посмотрите, как в народе игроков цска кличут