Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5039 |
зак
| Дата регистрации | 15 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5039 |
| Дата регистрации | 15 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот на самсу или плов Узбекский поменялся бы)
Он всю карьеру так делают, это жест когда забивают его товарищи по команде, но ты видимо футбол смотришь пару лет, ничего все нормально)
В Финале с пенальти и в пустые, а с игры он забил ожин гол Мексикк, все остальное с пенальти