Настя, у тебя есть потенциал!!!
Настя конечно малость подпортила командный зачет, зато как она смело и лихо отрабатывала ПЕРВОЙ все выступления в командном зачете во всех видах!!!! Такое впечатление было, что отрабатывала Мустафина, Комова и Настя.Настя держалась молодцом!!!
Богиня гимнастики. Не то что американские роботы-акробаты.
Вика очень старалась в командных соревнованиях. Это было видно. Вытягивала командные оценки вверх.
Зато как Виктория сражалась в командном зачете!!!! старалась, вытягивала на более высокий балл, умничка!!! На личные соревнования энергии не хватило.
Настя, у тебя есть потенциал!!!
Настя конечно малость подпортила командный зачет, зато как она смело и лихо отрабатывала ПЕРВОЙ все выступления в командном зачете во всех видах!!!! Такое впечатление было, что отрабатывала Мустафина, Комова и Настя.
Настя держалась молодцом!!!
Богиня гимнастики. Не то что американские роботы-акробаты.
Вика очень старалась в командных соревнованиях. Это было видно. Вытягивала командные оценки вверх.
Зато как Виктория сражалась в командном зачете!!!! старалась, вытягивала на более высокий балл, умничка!!! На личные соревнования энергии не хватило.