Рейтинг на сайте -37  Место -
Трибуна Пользователь

Статусы

Воин
Воин - редактирование статуса
раб! знай своё место!

Комментарии

у вас ужасный русский язык - вы пишите по-русски как эвенк... или чукча... попробуйте прочитать хотя бы несколько книг. Начните с "Робинзона Крузо"

| К записи в блоге Радио Уткин
+12

Он, конечно, враг... Причем из идейных, уже не в первом поколении, из тех, кто для меня всегда будут по другую сторону прицела, какая бы война не случилась. И материалы его о ЦСКА - это публикации доктора Геббельса о Советской России времен Великой Отечественной. И каждый раз смотря на него, слушая его или читая, нужно это помнить. Простое слово, простое понятие и определение - враг. А что до ЦСКА, то рассуждать, свое ли место занимает команда в таблице, в истории и что там будет в будущем - Васино словоблудие. Аналитик он паршивый... Слава Богу, что сейчас все встало на свои места. И те, кто, воспользовавшись нашей трагедией, в 1952 году выполз из-под сортира и занял наше место, теперь, в новом веке, стоят в очереди. Причем там, где их воткнули.

Ущербный, ничего не значащий муравей... уж стоял со своим спартаком на своем заслуженном месте..т.е. "где воткнули"... всё равно зуева не переплюнуть - тот сказал что спартак за золото поборится... секта, одним словом

Подписчики