Рейтинг на сайте 39  Место 169263
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Alfik2008: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Думаю, Коста заиграет в Челси, кто бы что не говорил. ЧМ провалил конечно, но и Испания не под его стиль подстроена(Атлетико: реализовали один момент и в оборону). А вот Моуринье, использует его качества по полной, даже больше чем Симеоне.

И что?
Пусть напишут ему направление к хорошему психологу, помогут ему. А так они еще больше расшатают его психическое состояние. И где в правилах написано что нельзя кусать игроков, я против этого, но где это написано? Фифа должна помогать игрокам, а не добивать их.
В общем, не хочу оспаривать твое мнение, но я считаю что фифа была слишком груба с ним.

Давайте будем рассуждать так: укус - 4 месяца дисквалификации; грубый подкат - 5; травма после грубого подката - 7; серьезная травма после подката, стыка - на год. Это только наброски, но надеюсь мою мысль вы уловите.
Я против действий Суареса, но и против долбаной фифа, которая уже не знает чем им заниматься. То против расизма ведут борьбу, хотя постоянные упоминания про это(будь я негром) меня напрягали бы, то Катару ЧМ отдают, а потом только думают о погодных условиях. Ладно дать девять матчей не игры за сборную, но 4 месяца...
Европа - *уле!

| К удаленной записи
+12

Ребят, я не смотрел, объясните. Это обыграли не раскрытие кольца, на открытии олимпийских игр?