Рейтинг на сайте 21  Место 199680
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

Michaele

Дата регистрации 20 июня 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К удаленной записи
+2

Насчет того кто сильнее на поле узнаем через несколько дней. Хоть товарняк, но с громким названием. А по поводу любви к команде, смешно говорить в Питере людей в три раза больше чем в Донецке живет, да и средняя зарплата выше, с чего этого 50 тыс. болел не собрать (макс. посещаемость стадика в Донецке). А на центральные матчи и ЛЧ аншлаг будет. Да и цена 100-200 рублей - не для зрелища, сейчас в кино билет 400р. вечером, почемуфутбол должен быть дешевым?

Надо сказать покойному г-ну Самаранчу, который превратил ОИ в коммерческое соревнование, допустил профи на игры. Если раньше до 80-х годов допинг был в оружием соцстран СССР и ГДР, благодаря которому атлеты этих стран побеждали в неофициальном зачете, то после "реформ" Самаранча профессионалы были допущены на ОИ и последние превратились в шоу-бизнес, а спортсмены все более похожи на на современных поп и кинозвезд. Это все погоня за прибылями, славой. Но как известно все преходяще и слава и деньги. А что остается - разрушенное здоровье и позор (если поймали). Сколько звезд погибло в расцвете сил (та же Гриффитс-Джойнер)! На мой взгляд надо резко сократить программу ОИ (временно) за счет видов спорта, в котором был часто выявлен допинг - тяжелая, легкая атлетика. Может это заставит образумиться спортфункционеров?

Предлагаю:
1. Подать иск в суд на РФС о признании чемпионатов проводимой под эгидой сей организации нелигитимной по причине невозможности их проведения из-за финансовой несостоятельности (долги 800 млн.руб) и нарушения законодательства в части проведения соревнований на объектах, не введенных в реестр спортивных сооружений
2. Организовать новую федерацию, например по названием ФФР (федерация футбола россии) с дислокацией не в Москве и не в Петербурге, состав определять не более одного представителя из одного региона, президент не должен быть из региона, в котором есть команда премьер-лиги.