Комментарии | 20 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 1 июня 2012 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Последние выходные уходящего лета подарят любителям дрифта настоящий праздник. 27 и 28 августа во Владивостоке на территории СТК Приморское кольцо пройдут сразу два заключительных этапа РДС-Восток – пятый и шестой.
Топ-пилоты Российской Дрифт Серии поделились впечатлениями о прошедшем на трассе “Нижегородское кольцо” пятом этапе чемпионата 2016.
19-20 августа на трассе «Нижегородское Кольцо» состоялся 5-й этап РДС-Запад. Для единственной девушки-участницы Российской Дрифт Серии Екатерины Седых второй приезд на NRing в этом сезоне ознаменовался результатом в Топ-16.
19-20 августа на «Нижегородском кольце» состоится пятый этап РДС-Запад.
Топ-пилоты рассказали о четвертом этапе РДС на Atron International Circuit.
15-16 июля на трассе Атрон в Рязани состоялся четвертый этап РДС, и это была жара, как в прямом, так и в переносном смыслах. Невероятное количество участников, сложнейшие температурные условия и огромное число великолепных заездов.
Не успел отгреметь четвертый этап РДС-Восток в Хабаровске, как уже на подходе четвертый этап Российской Дрифт Серии Западного региона, который состоится 15-16 июля на трассе ATRON International Circuit в Рязани.
участия в РДС-Запад на трассе Нижегородское кольцо, единственная девушка-дрифтер Екатерина Седых вновь присоединилась к своей команде и Team Yokohama выступила на четвертом этапе в полном составе.
участия в РДС-Запад на трассе Нижегородское кольцо, единственная девушка-дрифтер Екатерина Седых вновь присоединилась к своей команде и Team Yokohama выступила на четвертом этапе в полном составе.
9-10 июля в Хабаровске состоится четвертый этап Российской Дрифт Серии Восток. В соревновании примет участие Екатерина Седых – единственная девушка-пилот серии.