Рейтинг на сайте -7  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии46
Статусы0

Алексей Коршунов

Дата регистрации 6 мая 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Коршунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Видео НБА
-12

around emotions are priceless )))

Не удержался, чтобы не продолжит традицию:
топлю за ЛеБрона (в целом как за людей self-made, поэтому и CR вместо LM) и JR персонально, так что игру буду смотреть сколько смогу- еду в аэропорт, в 4-40 вылет из Сургута в Москву (возвращаюсь из командировки). Такси обошлось 360 рублей, при вызове через Яндекс.Такси и оплате по applepay (осень удобно кстати). В целом Сургут город хороший, только лета тут ещё не видели с прошлого года из-за чего все немного тоскуют по солнцу. Утром поправил здоровье бутылочкой пива Барнаульского Пивоваренного завода, по цене 63 рубля и бесплатной чашкой кофе с мандаринкой (ланчбокс раннего выезда из гостиницы Центр-Отель, по адресу Ленина 43) - так же рекомендую из-за удобного расположения и вкусных завтраков в ресторане Облака на 16м этаже с видом на город.
Смотреть игру планирую на iPhone 8 (предназначен для продажи в Эмиратах, но куплен на горбушке, в магазине iCult примерно за 55 тр, не помню уже), который брал из-за хорошей камеры и мощного cpu - мобила оправдывает себя на все сто - таких классных фото я зеркалкой отродясь не делал. Верный теле2 обещает 3 палочки LTE, так что лагов не предполагается до взлёта и почти три четверти я увижу. Гусаров и приехали пока писал, пошёл на контроль, всем приятного просмотра!

последнее утверждение совсем не корректно. ЛеБрон не набивает стату, она естественно выходит у него запредельной сама по себе, просто отражая его уровень.
Он не читит подборы, не бросает сложные броски (если идет у партнеров), да старается отдавать передачи, но и то это выглядит как "любовь к искусству", ну или желание получить хайлайт в топ-5 ассистс, не более. Джордан же рвал себя в желании превзойти соперника, тело логично не выдержало нагрузок. ЛеБрону нужны гайки, чтобы обогнать призрака и он рвется в финалах, но вся прелесть в том, что он доходит до них с такой статой без сверхусилий. Он - идеальное тело и мозг для баскетбола, что статистика и отражает. Я вырос на Джордане, его пик - мое детство, но ЛеБрон как selfmademan меня восхищает не меньше, а то что без партнера уровня Пипена и Родмана, он представляет реальную угрозу команде уровнем выше чем Чикаго второго трипита (ну или равной если хотите), то это просто космос!

Подписчики