Рейтинг на сайте 4  Место 295181
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

www.anite@mail.ru

Дата регистрации 28 апреля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

я очень уважаю Алену и считаю, что перспективы и место в сборной плюс все надежды должны быть связаны с теми, кто реально показывает результаты (а ведь не плохие), а не «будущая звезда Сочи». Да и маленьких девочек-девушек в этом не виню - над ними такой прессинг, что даже жалко. Вот и получается, что все заложницы ситуации - и Алена, и все маленькие девочки... Хотя как у нас - выигрывала Сотникова - подросла Липницкая, стала сильнее; потом вырастут Радионова, Саханович, Медведева - возьмут и обыграют Липницкую и так до бесконечности... Портят всем нервы.
Повторюсь, Алену уважаю и горжусь - но половина ее интервью вызывает негатив. «Не поняли, зачем сюда приезжать» - почему-то большинство из элиты фигурного катания, многократные чемпионы - все приехали и радовались-катались в свое удовольствие. «Получать маленькие баллы» - это спорт. Как катались - так и получили. Да, японцам благоволили - но победа Такахаши очевидна при любом здравом судействе. Сузуки - может быть, конечно, сомнения и есть, но Костнер нужно было кататься лучше))
Ну и даже если хозяевам сильно бы подсуживали - одиночниц две, одиночника два, пары по одной. 2-3-то места на пьедестале в любом случае были вакантны)))
А Ильиных-Кацалапов ничего особенного в Японии не показали. Уж не стали бы в Японии тянуть итальянцев, если бы они были слабее!!
Все-таки Алене стоит думать, что говорит. Не умаляя ее заслуги. Не хочу в ней разочаровываться.