Рейтинг на сайте 22051  Место 3517
Трибуна Пользователь

Может Рональду Австрийцам забьет ) они послабей Узбеков будут

Узбекистан просто позорище, ничего сделать не могут, туристы на ЧМ.

Зато в плей-офф 2008 как проиграли )

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+