Рейтинг на сайте 36717  Место 1914
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Бульвар Бинó
+21

да и чемпионат мира может быть один раз в карьере + ты подставляешь своих партнёров по команде, у каждого из которых это тоже может быть единственный шанс сыграть и что-то показать на ЧМ
ребёнок родится и никуда не денется, не испарится, да и твоя супруга тоже должна понимать всё это.. в общем как по мне кинуть свою команду вот так вот - просто напросто абсурднейшее решение.. но понятно что жизнь у каждого своя и если кому-то это важнее - то это его дело, но я бы делал выводы о профессионализме данного футболиста

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+