Рейтинг на сайте 36734  Место 1908
Трибуна Пользователь

Комментарии

потому что хуже? что за глупый вопрос.. нет вероятно ничего на поле, что он бы делал лучше Джуда, а хуже он делает практически всё

конечно повод.. это конечно его выбор, но сам факт наличия выбора никак не может и не должен защищать от насмешек и критики.. он может делать что хочет, но это просто говорит о его отношении к делу.. ребёнок родится и никуда не денется, а вот чемпионат мира закончится и его профессионализм и отношение к делу, а точнее полное отсутствие таковых - останется навсегда
это откровенно абсурдное решение во всех смыслах, оно максимально эгоистичное.. все должны понимать, что это во-первых не просто работа, а вещь, которой люди посвящают свою жизнь.. не только сам Доку, а его партнёры, они тренировались годами чтобы попасть на чемпионат мира, многие из них вероятно никогда больше там не сыграют..

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+