Рейтинг на сайте 1736  Место 28698
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Дмитрий Золотухин

Регбийный клуб Красный Яр / Cергей Чупров: «Владимир Грачёв вернулся в «Красный Яр»

Президент РК «Красный Яр» подвёл итоги первой части сезона. Что получилось, что не очень. Поговорили о формуле Кубка России, судейских проблемах и о том, как «Красный Яр» будет меняться в межсезонье.

Красный Яр, Слава, ЦСКА, ВВА-Подмосковье (регби-7), Енисей-СТМ (регби-7), Александр Первухин, Сергей Чупров, Локомотив, Металлург Новокузнецк, ВВА-Подмосковье, Динамо-Энергия, Стрела-Агро, Владимир Негодин, Игорь Николайчук, Енисей-СТМ
Рейтинг 0
|Автор Дмитрий Золотухин

Регбийный клуб Красный Яр / История «Красного Яра»: люди, события, факты. Часть 1

Сегодня мы решили рассказать читателям и любителям регби историю нашего клуба и основные вехи развития «Красного Яра». Вашему вниманию предоставляется первая часть повествования, начиная с 1969 года по 1989 год.

Сергей Чупров, Красный Яр, Владимир Негодин, чемпионат России
Рейтинг +1
|Автор Дмитрий Золотухин

Регбийный клуб Красный Яр / Десять роковых минут

В 10 туре PARI Чемпионата России по регби «Красный Яр» проиграл в Монино «ВВА-Подмосковью», пропустив решающую попытку в последние 10 минут матча.

Виктор Архип, Красный Яр, Григол Цнобиладзе, Игорь Галиновский, ВВА-Подмосковье, Василий Дорофеев, Евгений Проненко, Игорь Николайчук, Антон Рудой
Рейтинг +4

Комментарии

| К удаленной записи
+16

www.itasportpress.it/russia/yenisey-tetradze-totti-ti-auguro-di-vincere-tutto-in-questa-stagione-con-la-roma-204000 Только ответ Тетрадзе на теплые слова от Тотти опубликованы в итальянской прессе. Не надо думать, что в Сибири нет журналистов, у которых есть люди, друзья и коллеги в Италии.

Друзья

Подписчики