Рейтинг на сайте 213  Место 91465
Трибуна Пользователь
Комментарии143
Статусы0

olegbobin@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 15 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Красиво написано! Отличный текст. Спасибо.

Этим он дал понять , что остается. А по поводу слили, это домыслы.

Тут и думать нечего надо на два года заключат контракт, а вот потом по его истечении думать, играть дальше или нет.

"... Санька Овечкин – молодчик, он показывает пример, – сказал Ярушин...." , это что за фамильярность. Другана нашел? Овечкин и какой то Ярушин, не знамо кто.

Журова кажется адекватный человек, а несет такую чушь.

Никто не спорит, Куч выдающийся игрок. Но до Ови ему еще далековато. Одно то, что они в разных возрастных категориях говорит о многом.

Эмоции , восхищение это конечно здорово.... но время сотрет все эмоциональные высказывания, а останутся только цифры. Кучерову надо входить в 10-ку лучших бомбардиров НХЛ. Вот тогда память, и от результата никуда не денешься. А так одно бла, бла.

Почему такая подача комментария ? "...я возмущен..". Во первых кто все, во вторых как то толерантнее надо относиться к Матвею, он ведь как бы не " ..... с бугра", а свой российский.

Только "Флорида" с этим не согласна.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+