Рейтинг на сайте 15  Место 217344
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

MrGoodNews

Дата регистрации 10 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Тоже верно, кстати. Хотя, мне лично нынешнее руководство в целом нравится (Про новичков, типа Пашкова, пока ничего не могу сказать, но те же Чигенёв и Маслов - вполне, как на мой взгляд). А вот станут ли они стабильным рулём - опять же, вопрос.

Всё оно, конечно, да, и удачи Гаджи Муслимовичу в Анжи желаю, и спасибо ему за успешную, в общем-то, игру команды (Особенно в прошлом сезоне, хотя и сейчас после Спартака, ЦСКА и Анжи не стал бы говорить о провальном старте), но вот только одно печалит: опять та же самая дурацкая операбалет: На сцене в первых рядах пляшут главные лица по схеме: Руководство приглашает тренера, строит с ним планы на будущее, в середине-конце сезона он уходит, на его место приходит новый, всегда "спаситель", который тащит за несколько туров команду со дна, показывая по меркам этих туров очень хороший результат, потом ему дают провести предсезонку, после которой старт равен старту прошлого сезона, а потом опять начало-середина - увольнение. А на заднем плане, в "подтанцовке", пляшут игроки, резво приходя и уходя.
И всё это даже и забавно в какой-то степени, но это ж родной клуб, за который переживаешь и ждёшь, "когда же наконец? Наверное, вот уже в этом сезоне. Тренер хороший, игроков взяли - пора!", а в итоге - "опять дуойка" (с) Бубнов.
Но кроме как верить в лучшее, ничего не остаётся)

Никогда не понимал такой "упреждающий удар" - заранее полить грязью, хотя ещё даже близко ничего не случилось. Тем более старших. И уже тем более Гаджиева. К тому же, ситуацию с уходом тех игроков из клуба опять же нам-то откуда знать? Руководство сказало, все согласились, но кто там в тот момент из болел был, чтоб с такой уверенностью по сей день оскорблять людей? Ситуацию чётко знать надо, прежде чем людей посылать черт знает куда. ИМХО.