Трибуна Пользователь

Комментарии | 972 |
Статусы | 0 |
Денис Грачёв: комментарии
Дата регистрации | 25 ноября 2011 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Денис |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 972 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 25 ноября 2011 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Денис |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
В этом вся его проблема, денег он хочет получать как настоящая звезда, но вот быть ею и вести за собой команду, это уже не к нему.
Отличная статья. Кратко и информативно. Еще Шенн активно циркулирует в слухах по обмену. Мне кажется он наиболее вероятным кандидатом на обмен из Сент-Луиса
Тут вопрос скорее в другом: а зачем Спортингу Роке?
Плохая гонка и от Ландо и от команды. Макс наглядно показал, кто сейчас лучший гонщик и чемпион. Маки ещё не доросли до этого уровня. Надеюсь теперь сосредоточатся на КК и Пиастри больше не будет работать на Норриса.
Не было темпа и мастерства, что у пилотов что у команды. Меня сильно удивило как легко он пропустил Макса, при том что Леклер, у которого был такой же темп достаточно уверенно сопротивлялся.
Мотивация простая - чем выше место в группе тем слабее соперник в ПО
До сих пор не верю, что он в Арсенале
он был бы отличной заменой Парти. Не думаю, что Арсенал найдет кого-то сильнее. Возможно ценник отпугнул.
В чем была проблема сделать пит-стоп и на более мягких шинах попробовать атаковать Карлоса? Трусы просто!
Трусы эти Маки. Даже не попытались за счет тактики объехать Феррари.