Рейтинг на сайте 1500  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1021
Статусы0

Troy McClure: комментарии

Статус Забанен до 2 июня 2026
Дата регистрации 2 ноября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Я не про то что она станет кем-то номер 2. А про твои прогнозы и навешивания ярлыков что она куда-то пропадёт. Да женский тур непредсказуем, тут ты вряд ли Америку всем открыл.

Ты же сам её и раскачиваешь. Вон какую ты простыню накатал что тебе всё равно. Ага.

Ну до финала дошёл всё таки. Да, проиграл итальянцу без вопросов, но выиграть три финала у Синнера это было бы что-то из рода фантастики.

Вот насчёт ЛЧ не уверен даже что Арсенал в финал выйдет. Спортинг они надеюсь пройдут но там либо от Барсы либо от Атлетико вылетят. Ну а если и пройдут в финал то там скорее всего проиграют любой команде. Вот нету у них этого кубкового настроя, финал за Кубок Лиги тому подтверждение. Но тоже буду болеть за них так как они похоже единственные из АПЛ кто выйдет в 1/2.

Ну Арсенал объективно самая стабильная команда в АПЛ в этом сезоне. Да, их футбол критикуют последние время, но мне кажется что они уже физически устали и не могут уже так двигаться как в начале чемпионата. Всё равно надеюсь что они соберутся и не отдадут чемпионат Сити.

Точнее палата 06

Всё может быть. Но я хоть и не болею за Арсенал всё же желаю им взять чемпионат. Однако и интригу в АПЛ тоже хотелось бы видеть до последних туров.

Если Арсенал выйдет на матч с МС с мыслями о ничьей то точно проиграет.

Все двенадцать человек ступившие на поверхность Луны были американцы. Смирись с этим и кусай локти что твой совочек так и не смог даже одного человечка туда отправить. Потому что если бы союз это смог сделать, то он бы там и остался так как жизнь на луне гораздо лучше чем в советском союзе. 🤣🫵🤡

Этот лунный мальчик Витя только и может что вспоминать былые заслуги страны в которой он разве что успел пожить в качестве пaчкyнa пелёнок.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+