Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1027 |
Troy McClure: комментарии
| Дата регистрации | 2 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1027 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Нет, просто Юрген не лишен самоиронии, это и подкупает в нём, в отличии от тех персонажей.
Они такое себе не позволяли потому что и ногтя Юргена не стоят. Клопп величина в мировом футболе, а эти замшелые сморчки уже давно вызывают только смех.
👍 Всё верно. Совочки так неистово защищают своё болотце и совковую номенклатуру которая плевать на них всех хотела, что это просто забавно читать.
Всяко лучше zигующего opкa вроде тебя. 🫵🤡
Не надо передёргивать. Вы прекрасно знаете почему такая неприязнь к рф спортсменам
Ты бредишь. 🤣🫵🤡
Я не про то что она станет кем-то номер 2. А про твои прогнозы и навешивания ярлыков что она куда-то пропадёт. Да женский тур непредсказуем, тут ты вряд ли Америку всем открыл.
Ты же сам её и раскачиваешь. Вон какую ты простыню накатал что тебе всё равно. Ага.
Ну до финала дошёл всё таки. Да, проиграл итальянцу без вопросов, но выиграть три финала у Синнера это было бы что-то из рода фантастики.
Вот насчёт ЛЧ не уверен даже что Арсенал в финал выйдет. Спортинг они надеюсь пройдут но там либо от Барсы либо от Атлетико вылетят. Ну а если и пройдут в финал то там скорее всего проиграют любой команде. Вот нету у них этого кубкового настроя, финал за Кубок Лиги тому подтверждение. Но тоже буду болеть за них так как они похоже единственные из АПЛ кто выйдет в 1/2.