Рейтинг на сайте 41  Место 177801
Трибуна Пользователь
Комментарии11

Комментарии

Камп Ноу - по каталански, на испанском правильнее Ноу Камп

| К записи в блоге Barca TV
0

«Nike» убрать еще надо!)

O, господи...(((( Тито, дружище, ну как же так??.......

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+