Рейтинг на сайте 1  Место 370986
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы3

Владимир Коршунов

Дата регистрации 26 октября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 78

Статусы

Владимир Коршунов
Владимир Коршунов - редактирование статуса
Владимир Коршунов одержимый футболом

Комментарии

Ремарк по поводу финансирования. Кто и что сейчас живет не на кредитах? Даже взять страны. Россия вылывала за счёт кредитов Sorrosa. Греция , Испаия-чемпион мира и Европы по футболу выживают за счет них. Ваши доводы- «филькина грамота». вводящая народ в заблуждение. Правит Вами » золотой телец».
В. Коршунов,болельщик со стажем,заслуженный экономист РФ.

Уважаемый Игорь Ефремов! Вас нужно отправлять в отставку вслед за господином Фурсенко. Вы тоже не извлекли урок из поражения сборной РФ, у которой не было чувства патриотизма,огонька,задора и самоотдачи. Да потому что этих качеств нет у горе-руководителей нашего футбола. Помешались золотом тельце, но на одном газе далеко не уедешь. Вы уничтожилм команды «КАМАЗ». «Нижний Н...», Жемчужина», последнюю уж очень рекламировали. У этих коллективов правда есть команды в республиканских, краевых и областных центрах. Динамо в облсти было одно ( на таком уровне).
Вы плюнули влицо брянским болельщикам, явка которых на стадион в НФЛ была одной из max. Воспитанниками брянского » Динамо» , которое отметило 80 лет. ,являлись вратарь ЦСКА и сборной мсмк В. Астаповский, торпедовец и чемпион Европы молодежных команд 1980 г. мсмк В. Петраков, Владимир Абрамов и др. В команде в разные годы играли В. Соловьев,В. Аничкин, Штапов,В. Балясников,Мандрыкин и др.Вы на все плюнули и выкинули. Какие тут чувства патриотизма? Вместо того чтобы запустить Динамо на стыковые вместо Нижнего,судьба которого уже была решена. Динамо за год поднялось с последнего на 5-е место. Стадион великолепный,новый,удобный по расположению,при небольшой реконструкции (что планировалось) мог принимать международные матчи.
История и патриоты вас не простят.
В. Коршунов, болельщик со стажем,сам ярославец.

Я удовлетворен отставкой Фурсенко. Нсвому президенту РФС необходимо срочно отменить его «творение» осень-весна. Во-первых футболисты сборной РФ из-за этого выглядели уставшими. Далее попробуй усиди на стадионе в декабре,марте даже в Брянске.Я с дочерью дважды болели. В Ярославле и Сибири ещё хуже,морознее. А,потом,мы это уже проходили... Зачем дважды наступать на одни и те же грабли. Реально также с точки зрения снижения расходов проводить первенство по футболу, как в хоккее, «запад-восток», а потом кубок имени Яшина или Нетто,или Стрельцова.