Рейтинг на сайте 374  Место 67347
Трибуна Пользователь
Комментарии340
Статусы5

I Am The Resurection: комментарии

Дата регистрации 19 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В дебютном сезоне боролся с Хиллом и на пушечный выстрел опередил Френтцена - вот что действительно достижение. У МШ вроде как ещё был довольно сырой болид, да

Кто есть из них больший балабол - Вильнёв или Ирвайн?
Алонсо как-раз таки понять можно, так как он таки не получил в итоге той машины, что заслуживал.

Допинга нет тупо из-за отсутствия допинг-контроля))). Насчет отсутствия договорняков - это колоссальнейшая глупость)) Здесь сплошь и рядом - приезжает невзрачный паренёк с толстым кошельком на оупен-турнир, покупает себе победы и набивает нехилый рейтинг и вполняет норму звания. Сам лично знаю одного гросса, который говорит, что продавать партии заставляет жена. В итоге сейчас рейтинг около 2350))) Либо, ещё как вариант, если играет "на своём поле", то может периодически отлучаться в кабинет директора ШШК и там на расслабоне анализировать свою позицию. Ах да, ещё есть фрики которые проводят турниры в удаленном формате, а то и вовсе по переписке))) Вобщем, не спорт а сплошная корупция.

| К записи в блоге Кленовый сироп
+10

> а в 91-м неожиданно получил предложение от Гари Каспарова и стал его основным тренером. К тому времени Карпов, пусть и несколько поспешно, уже не воспринимался в шахматном мире как реальный конкурент Каспарова в споре за шахматную корону, тем более, что в 1990-м году завершилась целая череда их матчей между собой.
Бред же. В 93-м Карпов вынес вперёд ногами Тиммана, а 1994 - всех, включая Каспаров в Линаресе. После того как Каспаров вышел из ФИДЕ обыграл обоих претендентов на звание ЧМ - Камского и Ананда. Реально, спад, начался в 2000-х

| К записи в блоге Фото года
0

Рад что Радченко вообще забивал за Депор, не говоря уже о голах в вотора Барсы. Впрочем, каталонцы в те годы пропускали помногу и от всех

Ну даже если б не те аргументы в пользу патриотичности Шараповой - она выступает под нашим флагом, это главное. И пока это так никакие американцы не будут за неё болеть только из-за того что она агнлийский знает лучше чем русский и живёт в США уже много лет.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Сколько элементов футбольного мастерства сразу задействовано в одном эпизоде! Борьба на втором этаже, игра головой, немного дриблинга и прекрасный удар. Но посмотрим чё с Кэрроллом дальше. Так-то и Кончески отличился)

Дзанарди лишился вроде бы только ног. Но что-то случилось и с его мозгами тоже.

| К записи в блоге Coffee & TV
-2

> Если вы попросите английского болельщика назвать лучших нападающих в новейшей истории премьер-лиги, то первыми, конечно, прозвучат имена Анри, Бергкампа и Кантона – легионеров, добавивших островному футболу еще одно измерение. Но если вы еще раз попросите их о том же – например, под Новый год после пары пинт, – то услышите уже другие фамилии: Алан Ширер, Кевин Филлипс, Джеймс Битти.
Филлипс и Битти круче Фаулера, Коула, Йорка, Оуэна, Ван Нистелроя? Калашников видать очень рано начал празновать НГ

Рекорд на самом деле неоднозначный. Потому как для того чтобы побить - надо почти 30 матчей отыграть, а это вобщем-то непросто.