Рейтинг на сайте 17  Место 211986
Трибуна Пользователь

На самом деле, очень хорошие варианты выбраны сегодня. Немного сомневаюсь насчёт Гаске 3-0, с форой (-6,5) или даже (-6) смотрится лучше. А вообще твои ставки очень профессиональны. Ты не пробовал ставить на каком-то мониторинге ставок типа betsec.com и смотреть есть ли с них прибыль на дистанции?

| К записи в блоге Z-Bets
+1

Иснер 2-0 - очень хорошая ставка, а вот Гарсия-Лопес легко не должен сдаваться, игрок вообще хороший, но играет волнами. Если поймал свою волну, а победа на Мареем про это говорит, может с молодым американцем побороться и даже выиграть... я бы брал ТБ. А победа на Мареем это вообще редкий случай за последние месяцы, чтобы игрок ТОП-4 проигрывал не игроку ТОП-4. Только Иснер-Фередер вспоминается.

| К записи в блоге TimeBetting
+1

Хорошие ставки, поддерживаю! Типсаревич вообще скоро вылетит из топ-10, есть получше игроки для этого места :)

| К записи в блоге Western grip
0

Хороший пост, много полезной информации. Я не согласен только по нескольким позициям: на Майера слишком хороший коэффициент, чтобы не брать, Андерсон таки должен победить, Иснер может и не победит легко (это вообще интригующий матч, аргументация в моём блоге), а также Лопес не должен столько возиться с слабым соперником, 3 сетов хватит, надеюсь.

Да, он во втором любит затупить, а потом в конце сета или в третьем просыпается и выигрывает :)

Если сомневаешься, не бери, это мой принцип.

если бы за 3 тай-брейка ещё и 3 выигрыша выплачивали :)