Рейтинг на сайте 38  Место 170395
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

jene

Дата регистрации 7 октября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 48

Комментарии

жалко саню. на данный момент он все-таки №1 в супертяже. пал жертвой интриг.
вот такой наивный вопрос: а что, нельзя за день-два до пробы где-то у нас все это проверить на всякий случай?
а на счет заговора и прочего... а почему бы и нет?
мне не понравилась реакция нашей говно-спортивной общественности: сначала александр! и моментально - снова поветкин...
мутко неприятно удивил: вместо отеческой поддержки закатил истерику... пройдоха все обеляет себя, ему плевать на спорт...

первая реакция: а-а-а-а-а - как ворона в мультике прикалывалась...
не самый плохой вариант для сергея. почему? да потому что чувак сразу вот так и сказал. было бы хуже, если бы скользкий ворд летом за пару недель до боя повредил бы руку, потом впал бы в депрессию через года пол...

с учетом нокдауна, максимум ничья. по мне тоннаж дениса не меньше. другое дело, у мурата репа помоложе, да покрепче. там было несколько близких к нокдауну ситуаций, но марат стоял аки скала. денису уходить рано, он только как пару лет полностью раскрыл свои возможности. бой он провел неплохо, хорошо двигался, сближался, бил, нырял, уклонялся, в общем технично.
надо срочно проводить ответный матч, благо, есть что поставить на кон. ничего в подготовке менять не надо, просто все повторить.
все-таки нокдаун в печень - довольно редкая вещь, не думаю, что это повторится, а значит денис марата обязательно додавит в конце на выносливости (ибо хороший удар в печень уносит сил на пару раундов)

Подписчики