Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7821 |
Jazzzz: комментарии
| Дата регистрации | 27 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7821 |
| Дата регистрации | 27 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Харри освобожденный✊🏾
Ладно, пожалуй ты прав. Саудиты не самое дно
Да ну прям возили, ага) Качественно и организованно оборонялись, бегали в контратаки. Даже могли забить, если бы в Саменьо мяч не попал. У Англии толковых моментов то было наверное 2 всего и промах Кейна с 4 метров. Всё. Больше ничего не показали.
Гана вообще другой уровень по сравнению с Узбекистаном)
«По газону возили, но с голами беда» - это было в игре Испания - Кабо-Верде)
Игрок одного проклятия…
Как там по избиению?
Кто-то заявление в полицию подал?)
Короля своего не освистывают за связи с Эпштейном и тусовки на его острове, нет?
Ну все, сейчас Англия-Гана.
Нормальный футбик посмотрим.
Да дайте уже Рону третий забить, чтобы Шнякин там обоссался фонтанирующим сквиртом!)
Отрезание члена Шнякину - красивая история…
Боже, ну что за долгойод…
Вася Уткин бы его уничтожил словами.
Да дайте Рону уже третий забить, шайтаны)