Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7820 |
Jazzzz
| Дата регистрации | 27 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7820 |
| Дата регистрации | 27 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ладно, пожалуй ты прав. Саудиты не самое дно
Да ну прям возили, ага) Качественно и организованно оборонялись, бегали в контратаки. Даже могли забить, если бы в Саменьо мяч не попал. У Англии толковых моментов то было наверное 2 всего и промах Кейна с 4 метров. Всё. Больше ничего не показали.
Гана вообще другой уровень по сравнению с Узбекистаном)
«По газону возили, но с голами беда» - это было в игре Испания - Кабо-Верде)
Игрок одного проклятия…