Рейтинг на сайте 30  Место 181816
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

sam shuz

Дата регистрации 26 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Евро 71,17
0

По поводу названия статьи, лучше было было:
JerkOff and Vroclav!!! (Жирков и Вроцлав)

| К записи в блоге Евро 71,17
+2

Кержаков сыграл отлично, даже не забив, принес огромную пользу.
1. Голевая передача Широкову, сделавшая перевес ощутимый и заставивший нас успокоиться а чехов нервничать.
2. Постоянное обострение впереди, измучил оборону чехов так за полтора тайма, что стали возможны 3-й и 4й гол, если бы играл сонный великан в основе, чехи бы курили всю игру, так как Пав - именно сонный, просыпается всего несколько раз за игру, в отличии от неугомонного Кержа. Ведь наверняка чехи знали правило Саши 4Б, и тренер наверняка дал указание ни в коем случае не давать ему бить, а чтобы успевать за ним на протяжении полутора таймов, были потрачено очень много сил. 100% Паву не дали бы так водиться в первом тайме в своей штрафной.
Адвокат абсолютно прав, выпуская Александра в основе в игре с Польшей, судя по игре с греками, оборона там ни на шаг не сильнее.
Вот с греками в основе можно выпустить Пава или Пога, усыпить бдительность и выработать схему обороны как играть против Росси, а потом выпустить моторизованного Кержа, который просто перебегает всех этих Паподопулосов)))))
Вообщем, РОССИЯ молодцы!! Так держать и дальше!!!

| К записи в блоге Евро 71,17
+4

Вот хоть убейте, не пойму зачем судьи у лицевой линии, такое ощущение что просто для красоты... и фолы не фиксируют, и руками во вратарской в двух-трех метрах от них играют, и чуть ли не футболки рвут при исполнении угловых (ну то бишь все как раньше) только вот не помню ни одного случая когда игра была остановлена и назначено принципиальное решение именно исходящее от этого судьи и подтвержденное главным... Лучше уж Ястребиный глаз (1% ошибок) чем еще одна кривоглазая рожа на поле, в которую и плюнуть нельзя...