Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Ne Artem
| Дата регистрации | 19 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артем Андреевич Неклюдов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 19 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артем Андреевич Неклюдов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
Да, то же оспорю пару позиций
На счет супер напора я конечно сомневаюсь.. НО 3 очка есть, везет СИЛЬНЕЙШИМ и Локо едет домой ни с чем. А Гильерме лучше бы «завалил» по поводу ошибочных пенальти.
А в чем соль? Я до сих пор не понимаюЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!