Рейтинг на сайте 141  Место 101128
Трибуна Пользователь
довольно добрый, довольно добрый
Комментарии229
Статусы0

довольно добрый

Дата регистрации 9 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Довольно добрый человек

Комментарии

Ну так ты и ответил сам на вопрос, почему у нас спорт политизирован. Армия, гос.корпорации, силовые структуры, в общем государство, - оно контролирует спорт, и он на балансе. Говорить о том, что спорт вне политики в РФ, это такое себе. Да, какой-нибудь Фуркад тоже может быть военным, но уравнивать ситуацию в условной Франции с Россией это натягивать сову на глобус.

какой другой? захотела, например, девочка быть спринтером, ей нафига все эти звания и быть прикреплённой к цска до самой пенсии? Значит есть какие-то требования в нашем спорте...

Проблема в том, что женщины у нас вообще-то не военнообязанные, если не брать врачей)) Но женщины спортсменки сплошь под погонами. А во-вторых, спортсмены и после 27 лет, когда армия заканчивается, все равно под погонами ходят. Кого не ткни палкой - капитан или майор, которого по приказу партии можно хоть на митинг засунуть ,хоть в госдуму, хоть в очередное ток-шоу, популяризировать власть и особый путь развития)) Но да, продолжаем говорить про спорт вне политики))