Рейтинг на сайте 33241  Место 2166
Трибуна Пользователь

Комментарии

Скандинавы не менее позорно пинали мяч в центре поля и ждали, когда матч закончится, чтоб зафиксировать ничью. Из виденных мною то была самая постыдная игра, за которую надо исключать из турнира, даже если стороны не договорились на бумаге, что будут на ничью катать мяч

Потому что они тренируются среди мужчин постоянно и женщин видят лишь в ночных клубах. Знакомиться долго, вот и выбирают короткий путь. А боксёры могут значительную часть года заниматься хоть чем

Фланговые уходят в центр по своей инициативе, когда им удобно и выгодно с точки зрения игры. Но задача тренера выстроить игру так, чтоб в такие моменты кто-то знал, что надо делать и занимал место на фланге, кто-то уже занимал позицию этого футболиста

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+