Рейтинг на сайте 33235  Место 2164
Трибуна Пользователь

Комментарии

У Джигана жена - такой же бизнесмен. Да, формально она что-то зарабатывает, но без мужа все её доходы быстро в ноль уйдут. Никому она не нужна со своими фотками стареющего тела, даже ботам в подписчиках. Пойдёт в инфоцыганство, потом тюрьма и тд

Во-первых, вычти всех ботов из этих 16 миллионов. Во-вторых, вычти из уравнения Неймара и прикинь, сколько примерно останется смотреть очень важные фото человека, чьё имя вряд ли кто знает

Постить фотки с собой на волне популярности партнёра - это не дело. Вот жены Руни, Бэкса всего сами добились, к ним претензий нет

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+