Рейтинг на сайте 33189  Место 2173
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К удаленной записи
+1

Может, лучше, может, нет. Проблема тут в том, что Месси мы видели, а Пеле - это кофе

Плохо перенёс перелёт, не смог к новому климату и часовому поясу привыкнуть, тяжёлый бой. Ну, и неудобно было ходить верх ногами и постоянно отбиваться от гигантских сумчатых насекомых, пытающихся сожрать всё живое

Даже на этом портале были разборы разных эпизодов. Так в одном Бернарду тащил мяч до штрафной, кивал головой, чтоб Рон начал движение в свободную зону под выход один на один с вратарём, но угадайте, начал ли Криш отрываться от защитника или остался ждать паса в ноги? Или Невеш стоит спиной к воротам соперника на фланге и показывает, чтоб Рон начал двигаться на освободившийся фланг. Но тот продолжил стоять в метре от Невеша в окружении соперников, поэтому пас был назад на защитников. И так постоянно

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+