Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
Эрик Кантонин
| Дата регистрации | 27 августа |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Эрик Кантонин
Поднятый воротник / Все равны, но есть те, кто в 114 раз равнее. Почему «Манчестер Сити» должен быть наказан
12578 знаков про то, как и что нужно сделать с "Сити" (и что не нужно тоже)
Рейтинг +25
|Автор
Эрик Кантонин
Поднятый воротник / Заходим на новый виток. Вопросы к «Манчестер Юнайтед» по началу сезона 26/27
7855 знаков про то, как мы снова оказались в этой точке, едва начался новый сезон
Рейтинг +63
|Автор
Эрик Кантонин
Поднятый воротник / «Манчестер Юнайтед»: как оно было в сезоне -25/26 и как может быть потом
19449 букв про Юнайтед, его игроков и даже Аморима с Карриком
Рейтинг +56
Не припомню безнадёги с Ньюкаслом, с Челси или даже с Ливерпулем. Безнадёга была только в Гримсби, и потом уже поздней осенью в паре матчей, после которых мог быть тот же Ньюкасл, а после Лидса уже не стало самого Аморима.
Ну и какая-то системная история в игре Юнайтед прорисовывалась при Рубене. Пусть и такая, которая никогда бы не принесла титул в АПЛ, разве что чудом
UPD: Забыл, с Сити в первом круге тоже тлен и тоска были, но это чуть ли не через неделю-две после Гримсби было
У каждого своё мнение, это понятно, просто я как раз по матчам прошлого сезона окончательно понял, чем так хорош Майну, и почему я хочу видеть его в старте плюс-минус всегда)
Если он снова будет играть, как с Гримсби - я первый, кто ткнёт в него пальцем с осуждением, но пока я вообще не вижу, за что. Кроме ситуации с братом, но на это он игрой ответил
Жму руку в ответ, спасибо)