Трибуна Пользователь
| Комментарии | 33 |
always a gunner
| Дата регистрации | 10 августа |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 33 |
| Дата регистрации | 10 августа |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Барселона просто поберегла силы перед Алавесом
Если серьёзно и конкретно отвечать на этот вопрос, то придётся переобуться и назвать лучшим клубом Зенит, потому что это действующий чемпион))
Но посыл моего сообщения был в том, что болельщику Зенита многое может показаться не очень объективным, если речь идет о критике любимого клуба. Это совершенно нормально. Я бы и в жизни не задумался о том, что есть разница между "получить" и "заработать" в контексте футбола, потому что значение имеет лишь сам факт назначенного пенальти - и пока не доказано обратное, то назначен он был правильно.
В целом, я скорее просто "подколол" вас, потому что меня всегда по-доброму забавляет поведение болельщиков, которые везде видят заговоры против их любимого клуба, равно как и болельщики других клубов, которые считают, что Зенит все купил. Лично я не считаю ни то, ни другое.
Вы зато очень объективны и совсем без предвзятости, раз Зенит у вас "лучший клуб России"))