Трибуна Пользователь
| Комментарии | 384 |
Ян Лучань: комментарии
| Дата регистрации | 11 июля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 384 |
| Дата регистрации | 11 июля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
ты видишь, какой там ветер? тут и летом было бы несладко. мячи поди сдувало в воздухе на десяток метров при дальних ударах.
Мнение ролевика, конечно, но рассказал прикольно. Всё-таки действующие игроки в НБА это не бомжи с улицы, и когда оппонент тебя просто перепрыгивает, это, как бы сказать, немного ущемляет )))
На этом уровне никто ничего не профукивает. Зверев в целом более талантливый и сбалансированный игрок, чем Даниил. Это заметно, если просто окинуть взглядом их карьеры сравнительно. Зверев выстрелил раньше и с тех пор не имел таких провалов, как Медведев. Как их не объясняй. Да блин, у Зверева даже олимпийская медалька есть, и взял он ее еще при "бигах". Алькарас, например, не смог у Джоковича отобрать.
Скорее Зверев добрал наград до статуса лучшего игрока поколения, который заслуживает в целом. А удел Даниила уже выиграть у Карлоса или Синнера один матч за сезон и пошуметь на одном-двух Мастерсах, отбираться не без труда на итоговый — я таким его нынешний уровень вижу при его хорошей и ровной игре.
Зачем Рестора лысым называть?
похоже соперница в туалете избавилась от того, что помогло ей выиграть первый сет
вопрос, через какую дырочку?))
При Дончиче, Йокиче и ШГА? Рассказывай.
Швейцарский нож это отсылка к своим же словам. Кто знает, тот знает.
В случае с читером важно не сколько он начитерил, а сам факт преступления. С моральной точки зрения, конечно.
С дублем на минус 2 улететь, это что-то с чем-то 🤔
ФОА пятая ракетка? Мда, это уже слишком.