Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
Art_2316: комментарии
| Дата регистрации | 26 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Artur |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 26 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Artur |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Сезон ещё не начался, а ужи минус Спенсер, минус Строутер🤦♂🤦♂
Фигня полная, можно составить топ 10 гораздо лучше
Надеюсь Джамала обменяют...
У него же вроде с головой проблемы???
Иуда?
Автор ты вообще сколько игр смотрел Денвера с Уотсоном? Кажется что только хайлайты последнего сезона?
Он за 4 года в Денвере всего навсего отыграл пол регулярки на хорошем уровне, а в плове вооще никакой был.
Уотсон очередная переплаченная история, которую хорошо двигал его менеджер.
Время покажет.
Вемба переоценен на данном этапе.
Жёстко без вазилина его везде пихают.
Давай досвидания Пейтон👋
Тебе надо больше смотреть и играть в командный баскетбол, что бы такой бред не писать.
Когда давали контракт Кристиану, у Денвера было хотя бы обоснование в виде 3 сезонов прогресса игрока и в регулярке и в плове, а так же игрок стал одним из основных игроков скамейке вместе с Брюсом и Грином в чемпионском плове 2023г, дальше пробился в старт так как был полезен и в регулярке и в плове а не только из-за ухода КСП.
4(последний) сезон Кристиана был первым сезоном игрока без прогресса, но у игрока была травма с рецидивом, плюс плов 2026г он отыграл не хуже многих остальных игроков Денвера, тот же Уотсон вообще за 4 года ни разу себя не показал в плове.
К.Браун за 3 сезона своей игрой заслужил хороший контракт хотя бы на 20млн в год, а то что ему дали 25млн в год это чуток переплата и касяк Денвера.