Рейтинг на сайте 80  Место 134993
Трибуна Пользователь
Комментарии35

Сестра_Гейналду: комментарии

Дата регистрации 25 июня
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

хахахх ущемился) ну и правильно

| К записи в блоге ДилеТалант
+14

Классная игра! А я думал очередная параша от букмекера

Чтобы правильно выбрать написание -тся или -ться, задайте к глаголу вопрос: если в вопросе есть мягкий знак (ь), то и в глаголе пишется -ться; если мягкого знака в вопросе нет, то пишется -тся.
Как задать правильный вопрос
Пишем -ться (с мягким знаком), если глагол отвечает на вопросы «что делать?» или «что сделать?» (начальная форма).
Пример: Хочется (что делать?) учиться.
Пишем -тся (без мягкого знака), если глагол отвечает на вопросы «что делает?», «что сделает?», «что делают?» или «что сделают?».
Пример: Ученик учится (что делает?).

У Де Ла Фуэнте не было времени придумывать как совместить Родри и Педри, нужен был результат здесь и сейчас. У Флика больше шансов и возможностей чтобы решить эту задачку.

Как физрук может побеждать со середняками? В вашем сообщении нет логики. Хотя откуда логика у фанатки Реала

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+