Рейтинг на сайте 29  Место 198731
Трибуна Пользователь
Комментарии20

Тоскливый кабан: комментарии

Дата регистрации 25 июня
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Радимов говорит: в "Зените" куча многомиллионных негров, а лучший игрок - Соболев за 8 млн. А здешние комментаторы читают - Соболев лучше Тюкавина. Не срамитесь.

Кержаков один из немногих футбольных людей, кто хорошо владеет русским языком и может четко и ясно выражать свои мысли.

Что было бы с футбольными журналистами, если б не было Мостового? Половина сдохла бы от голода.

| К записи в блоге Россия-2026
+13

Здесь принято недолюбливать тренера Черчесова. Но я чисто по-человечески ему сочуствую. Когда у тебя в команде главный форвард Мелкадзе, все тренерские усилия коту под хвост.

Я болельщик "Спартака" с большим стажем. Помню времена Федуна, когда все плевались от бестолковых трансферов. Но вот Федун ушёл, пришёл "Лукойл", и "Спартак" превратился в фабрику распилов. Деньги улетают в никуда со свистом, а "эффективные менеджеры" рассуждают то об оптимизации, то об структуризации. Мрази.

Согласен. Если тренер идёт в сборную на два года, то это временщик. Такой человек не нужен. Нужен стратег.

Я болельщик "Спартака" со стажем более полувека.
Нытьё Кахигао отвратительно.
1. Фактически он неправ.
2. Подобные разговоры плохо действуют на команду. "Мы не кривоногие, мы хорошие, мы всех бы порвали, если б не судьи".
3. Когда заморский гость приезжает сюда и начинает вести себя как господин среди грязных унтерменшей, это неправильно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+