Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Купчая: комментарии
| Дата регистрации | 18 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 18 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Уже опровергли - это раз. Готье светит капитанство - это два. Рычагов воздействия у Вербика мало, но у Готье их вообще нет. Плюс, свою лояльность клубу он уже доказал хотя бы тем, что играл с повреждением позвонков. В общем, думаю, договорятся к обоюдной выгоде и согласию.
Посмотрим, как выкрутится с Готье, тогда и поймем, что он за ГМ на самом деле
Ща Вербика из Анахайма выгонят, к вам придет ))
Селебрини попросит больше, к гадалке не ходи
Конечно, Китор знал про офферы заранее и что весьма вероятно, сам их и организовал. Не верю я, что Бриер сам допёр до именно такой структуры контракта, не имея инсайдерской информации о переговорах и раскладах внутри клуба по распределению кепки. Ну а если с агентом в связке работать, почему бы и нет? И самое обидное, что это всё не наказуемо, так как подготовку оффера нельзя трактовать по правилам НХЛ как переговоры об обмене, например.
В новости сознательно умалчивается о том, что контракт на 10,5х8 Вербик предлагал в СЕНТЯБРЕ 2025 года, ровно тогда, когда подписывался Кули. И это был довольно большой аванс для Лео. Но агенты сказали - нет, мы хотим посмотреть, какой контракт получит Бедард в конце сезона, и отказались вести переговоры до следующего лета. А этим летом выкрутили руки Вербику. А Бедард до сих пор без контракта.