Трибуна Пользователь
| Комментарии | 129 |
Мать драконов
| Дата регистрации | 2 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Мать Матьевич драконов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 78 |
| Читает блоги | |
| О себе | мать драконов |
| Комментарии | 129 |
| Дата регистрации | 2 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Мать Матьевич драконов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 78 |
| Читает блоги | |
| О себе | мать драконов |
Чудный, чудный заголовок! Если отжать всю воду из текста моего лучшего друга Мити Свищева, то в сухом остатке будет "На безрыбьи и рак рыба, на бесптичьи и что-то соловей".
Это пять!
Правильно ли я понимаю, что шаман из Ганы - это практически то же самое, что и гонец из Пизы?