Трибуна Пользователь
| Комментарии | 770 |
Krogan_: комментарии
| Дата регистрации | 7 января |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Флудеры, отбитый на голову биомусор и махровые шовинисты сразу направляются в ЧС! |
Канадцы проводили игры плей-офф не в Канаде не из-за вселенского заговора, а из-за того, что они заняли 2 место в группе, именно поэтому Швейцария и играла оба матча плей-офф в Ванкувере
Слуцкий жестко про состав спикеров на ПМЭФ!
Ну это самый большой стадион по вместимости как минимум. Всегда финалы играют в главных городах страны, NY именно тот город! Это бред про бизнес уже надоел, в 21 веке либо бизнес, либо дотации из госбюджета, другого не дано, нужно уже немного понять это!
это даже круче заговора Рептилойдов
Так, где те комментаторы, которые под новостью о посте Ямаля в соцсетях перед матчем рассказывали, как Франция накажет за такую дерзость?!
Аж в глазах потемнело от смеха с этого спича!
Идеальный номер: шаман выходит лизать лёд, потом выкатывается Плющенко с сыном и закрывается выступление под крики "Гойда".
И в чем суть проблемы? В NFL,например, существует Heritage Program, у которой цель — подчеркнуть международное разнообразие в лиге, отдать дань уважения культурным корням спортсменов и показать глобальное влияние футбола, поэтому футболисты лепят флаги на свои шлемы и носят с гордостью! Тут точно такой же случай, только по инициативе самого игрока!
Да любая нейронка даже на бесплатном тарифе сделает в 10 раз лучше лого, чем тот мусор за 100500 тысяч рублей!
Местные "патриоты" уже привыкшие к счёту, у нас в сборной по Мини-футболу на турнирах от УЕФА и ФИФА долгое время было по 4-5 бразильцев в основе!