Рейтинг на сайте 423  Место 68570
Трибуна Пользователь
Комментарии66

an arab: комментарии

Дата регистрации 21 ноября 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

У барсы проблемы в атаке ?
В защите все идеально ?
Объясните кто-нибудь уже ,я похоже не понимаю

Бред,человек был первой опцией 10 лет,потом спад,травма,его не брать на чм за прошлые заслуги?
Лучший бомбардир в истории соборной н заслужил уважение ?
Так что,имеет право,человек всего себя в прайме отдавал в сборной и именно в сборной он получил ту травму,которая возможно и повлияла на его дальнейшую карьеру(чм-14 года)

Мне иногда кажется,что в нба руководители просто не любят стабильные команды.Бостон мог в любой год выстрелить,абсолютно ничего не меняя, у вас две суперзвезды,они могут просто поймат кураж и взять еще один титул,зачем что-то менять?
Это же просто кошмар какой-то…

Когда Вини включает режим «войти в учебники истории»,все заканчивается плохо.
Бразилия в четвертьфинале вылетит!

Просто безумие,когда понимаешь,что 15 лет назад,человек менял шины в Фавеллах.Абсолютно киношная история

Странно,когда известные люди жалуются на критику,особенно в моменты,когда не показывают результат,который от них ждут.Можно что угодно говорить про «Ваши ожидания,ваши проблемы».Но критика входить в стоимость билета,человек получают деньги и славу,при этом должен понимать что будет хейт,отсутствуют личная жизнь,странно,что они продолжают из года в год мусолить эту тему и жаловаться

То ли ЧМ какой-то странный,то ли я уже старый,почему-то не вызывает таких эмоций этот турнир,как раньше

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+